[18+]
28 марта 2018 в 07:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России начался траур в связи с трагедией в Кемерово

© Фото из открытых источников
В России сегодня, 28 марта, объявлен день траура в связи с трагедией в Кемерово, где в результате пожара погибли 64 человека.
На всей территории страны будут приспущены государственные флаги, федеральные телеканалы и радиостанции снимут с эфира рекламу, развлекательные программы и анонсы развлекательных шоу.
Так, например, на Первом не выйдет шоу «Вечерний Ургант - на странице программы в Facebook говорится об отмене съемок и эфира, а также выражаются соболезнования родным и близким жертв трагедии. Также отменяется и эфир шоу «Давай поженимся», пишет «Газета.ру».
В Екатеринбурге из-за траура перенесли выступление МОТа и ледовое шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта