[18+]
29 марта 2018 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В торговом центре Екатеринбурга объявлена пожарная тревога и эвакуация

Торговые центры Екатеринбурга начали тренировки по эвакуации посетителей. Как сообщили ЕАН очевидцы, только что прошла массовая эвакуация персонала и посетителей из ТЦ «Аида» в микрорайоне Пионерский поселок.
«Было объявление о пожарной тревоге и срочной эвакуации. Мне даже не дали рассчитаться на кассе, пришлось бросить товар и бежать. Весь торговый центр, благо он небольшой, эвакуировали буквально за 10 минут. Лифты и эскалаторы отключили, выходили на улицу по лестницам и неработающему полотну эскалатора», - рассказала одна из покупательниц.
Напомним, жертвами воскресного пожара в торговом центре в Кемерова стали 64 человека. В связи с этим, по всей стране начались массовые проверки ТЦ и пожарные учения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет