[18+]
29 марта 2018 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Праймериз свердловских единороссов пройдут 3 июня

© Фото из открытых источников
Члены регионального политсовета «Единой России» в Свердловской области определились с датой праймериз. Предварительное голосование пройдет 3 июня по так называемой открытой модели голосования.
Партия власти уже сегодня заявляет, что намерены выдвинуть своих кандидатов во всех территориях.
Напомним, 9 сентября в регионе пройдет ряд избирательных кампаний муниципального уровня, главная из них – выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов