[18+]
2 апреля 2018 в 19:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спасатели сгоняют екатеринбуржцев со льда Городского пруда

Сотрудники МЧС вышли на дежурство в районе Городского пруда в Екатеринбурге.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, спасатели останавливают горожан, которые выходят на хрупкий лед Исети. За минувшие выходные дежурные вернули на берег 25 человек.
«С воздуха были выявлены места промоин на Городском пруду, вода на отдельных участках уже идет поверх льда, что свидетельствует об интенсивном разрушении льда и делает его опасным для передвижения», — пояснил старший госинспектор Центра ГИМС по Свердловской области Денис Обоскалов.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова