[18+]
12 апреля 2018 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следствие возбудило дело на авиадебошира с рейса Екатеринбург-Анталия

Уральское следственное управление на транспорте возбудило уголовное дело в отношении 60-летнего пассажира, который устроил дебош во время выполнения рейса Екатеринбург – Анталия, сообщили в пресс-службе следственного управления.
Мужчине вменяется статья о хулиганстве на борту воздушного судна. Пока у него статус подозреваемого.
Напомним, что инцидент произошел 27 марта в самолете «России».
«Во время перелета 60-летний мужчина демонстративно, беспричинно, используя нецензурную брань, вступал в конфликт с пассажирами и бортпроводниками, хватал руками бортпроводников, не реагируя на замечания членов экипажа и пассажиров воздушного судна, демонстрируя к ним явное неуважение, проявлявшееся в дерзком пренебрежительном противодействии их интересам, тем самым вызывая у присутствующих граждан беспокойство и опасения за безопасность», - сообщают следователи, уточняя, что дебошир был пьян.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде