РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 апреля 2018 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Артемовском округе мандат Шарафиева получит единоросс

В минувшее воскресенье в Артемовском прошли довыборы в думу по трем округам - №№6, 16 и 17.
В округе № 6 с отрывом в 100 голосов оппонента от «Справедливой России» Василия Ергашева победил кандидат-единоросс Дмитрий Сухарев, в округе № 16 победу одержал самовыдвиженец Вячеслав Культиков. В 17-м округе либерал-демократ Анатолий Старостин, будучи единственным кандидатом, набрал 142 голоса «за» и 213 - «против».
Напомним, накануне в ходе голосования был зафиксирован ряд нарушений. В частности, теща местного главы Андрея Самочернова Людмила Зайкова призывала голосовать за кандидата-единоросса. В итоге ее разыскали полицейские и отвезли в отделение для дачи объяснений.
almaceramica
Главные новости
Причиной резкого подорожания аренды квартир в Екатеринбурге стал рост зарплатСвердловский губернатор объяснил рост цен на молокоИнсайд ЕАН о новом архитекторе Оренбурга подтвердилсяГлава свердловского минЖКХ Николай Смирнов подал в отставкуАртем Жога вручил благодарственное письмо журналисту ЕАН«Автомобилист» одолел минское «Динамо» в нелегком поединке