[18+]
20 апреля 2018 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Информация о «пожарных» проблемах ТЦ «Пассаж» дошла до FIFA

МЧС проинформировало FIFA о проблемах екатеринбургского ТЦ «Пассаж» с противопожарной безопасностью. Об этом в ходе пресс-конференции заявил заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Свердловской области Максим Пинчугов. Обращение вызвано тем, что в ТЦ расположен центр по продаже билетов на Чемпионат мира по футболу.
Напомним, прокуратура Свердловской области обнаружила серьезные нарушения правил противопожарной безопасности в «Пассаже», «Гринвиче» и «Алатыре». Надзорное ведомство попыталось приостановить их деятельность до устранения нарушений, но суды в этом требовании отказали.
Проверки были организованы после трагедии в Кемерове, где в пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» погибли 64 человека.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН