[18+]
25 апреля 2018 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартовал заключительный этап подготовки волонтеров к Чемпионату мира

В Екатеринбурге сегодня, 25 апреля, стартовал заключительный этап общего обучения волонтеров ЧМ-2018. Тренинги будут проходить на площадке УрФУ до 29 апреля, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Ожидается, что в занятиях примут участие не менее 2 тыс. человек. Их познакомят с основными особенностями объектов инфраструктуры города, узнают особенности волонтерской программы ЧМ-2018. Особое внимание будет уделено работе с людьми с инвалидностью. Добровольцев научат общаться с колясочниками, а также с гостями с нарушением зрения и слуха.
Как сообщалось ранее, в столице Урала пройдут четыре матча группового турнира ЧМ: Египет - Уругвай (15 июня), Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге