[18+]
28 апреля 2018 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге приставы собрали долги с арендаторов «Высоцкого»

Судебные приставы Октябрьского районного отдела провели совместный рейд по налоговым платежам среди арендаторов БЦ «Высоцкий», сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
В рамках рейда 46 должникам было вручено 100 требований по 200 исполнительным производствам о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. У одного из должников описали имущество, так как задолженность по налогам составила 165 тыс. рублей, арестована оргтехника и офисная мебель.
Всего за 2018 год УФССП России по Свердловской области взыскано уже 1,5 млрд рублей, это только налоги с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Около 30 млн рублей взыскано задолженности с физических лиц по налогам на имущество.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Проезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в Челябинске