РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 мая 2018 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цветы, музей, «Бессмертный полк»: свердловские чиновники входят в предпраздничный режим

© Фото из открытых источников
График губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на новую неделю полностью сориентирован на мероприятия, так или иначе связанные с празднованием Дня Победы.
Как сообщили ЕАН в областном департаменте информационной политики, завтра, после возвращения из Москвы с церемонии инаугурации президента Владимира Путина, Куйвашев планирует принять участие в открытии нового здания Музея автомобильной техники в Верхней Пышме.
Также в планах главы региона – участие в возложении цветов к памятнику Георгию Жукову 8 мая, участие в акции «Бессмертный полк» 9 мая и посещение парадов Победы в Екатеринбурге и Верхней Пышме.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торжественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДом дружбы народов Урала поздравил ветеранов с Днем Победы. ФотоДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеСвердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День Победы