[18+]
10 мая 2018 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Салют Победы в Екатеринбурге состоял из 7 тысяч залпов

© Фото из открытых источников
Празднование 73-й годовщины Великой Победы завершилось в Екатеринбурге накануне завершилось масштабным военным салютом и праздничным фейерверком. Как сообщает пресс-служба мэрии, более 70 салютных установок сделали 7 тыс. пиротехнических залпов.
Старт огненному действу дали военные мотострелковой бригады. Для шумового эффекта залпы салютных установок поддержали холостыми выстрелами из шести 76-миллиметровых орудий и артиллерийских установок. Затем подключились пиротехники, которые устроили красочное шоу и запустили фейерверк с трех точек.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Солдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят количество платных мест на популярные направленияВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматыЗакрытие грозит музею в Екатеринбурге из-за огромных счетов за коммуналку