[18+]
11 мая 2018 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Запрет на шашлыки в городах, принимающих ЧМ-2018, решили смягчить - теперь под ударом курильщики

© Фото из открытых источников
Запрет на использование мангалов и жарку шашлыков в городах, принимающих ЧМ-2018, будет смягчен. С разъяснением относительно планируемых мер выступил Россельхоз.
В ведомстве отметили, что инициатива запрета использования мангалов, исходящая от некоторых регионов, не носит обязательного характера для всей страны. Помехой для любителей мяса не станет и особый противопожарный режим, который планируется ввести во всех городах, где пройдут игры чемпионата.
«При введении особого противопожарного режима региональные власти должны будут определить зоны, где будет введен запрет на использование источника открытого огня, в том числе на разведение костров, курение, шашлыки и фейерверки», – заявил ТАСС госинспектор России по пожарному надзору Ринат Еникеев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге