[18+]
11 мая 2018 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Запрет на шашлыки в городах, принимающих ЧМ-2018, решили смягчить - теперь под ударом курильщики

© Фото из открытых источников
Запрет на использование мангалов и жарку шашлыков в городах, принимающих ЧМ-2018, будет смягчен. С разъяснением относительно планируемых мер выступил Россельхоз.
В ведомстве отметили, что инициатива запрета использования мангалов, исходящая от некоторых регионов, не носит обязательного характера для всей страны. Помехой для любителей мяса не станет и особый противопожарный режим, который планируется ввести во всех городах, где пройдут игры чемпионата.
«При введении особого противопожарного режима региональные власти должны будут определить зоны, где будет введен запрет на использование источника открытого огня, в том числе на разведение костров, курение, шашлыки и фейерверки», – заявил ТАСС госинспектор России по пожарному надзору Ринат Еникеев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме