[18+]
11 мая 2018 в 20:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Британский дипломат приехал на повышение в Екатеринбург

В Екатеринбурге к своим обязанностям приступил новый генеральный консул Великобритании Дерек Лавери, сообщается на странице посольства Соединенного королевства в Facebook.
«Приехав в Екатеринбург, я с радостью и гордостью принял назначение на пост генерального консула. Я очень рад представлять Великобританию в этом обширном регионе, простирающемся от полярного круга до сибирских степей», — пояснил Дерек Лавери.
До своего назначения на должность генконсула дипломат проработал заместителем посольства Великобритании в Москве, а затем - заместителем генконсула Соединенного королевства в Санкт-Петербурге. Предшественником Лавери в Екатеринбурге являлся Мартин Феннер, занимавший эту должность с 2015 года.
Фото: pixabay.com, Facebook/UK in Russia.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов