РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 мая 2018 в 20:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Британский дипломат приехал на повышение в Екатеринбург

В Екатеринбурге к своим обязанностям приступил новый генеральный консул Великобритании Дерек Лавери, сообщается на странице посольства Соединенного королевства в Facebook.
«Приехав в Екатеринбург, я с радостью и гордостью принял назначение на пост генерального консула. Я очень рад представлять Великобританию в этом обширном регионе, простирающемся от полярного круга до сибирских степей», — пояснил Дерек Лавери.
До своего назначения на должность генконсула дипломат проработал заместителем посольства Великобритании в Москве, а затем - заместителем генконсула Соединенного королевства в Санкт-Петербурге. Предшественником Лавери в Екатеринбурге являлся Мартин Феннер, занимавший эту должность с 2015 года.
Фото: pixabay.com, Facebook/UK in Russia.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торжественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДом дружбы народов Урала поздравил ветеранов с Днем Победы. ФотоДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеСвердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День Победы