[18+]
11 мая 2018 в 20:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Британский дипломат приехал на повышение в Екатеринбург

В Екатеринбурге к своим обязанностям приступил новый генеральный консул Великобритании Дерек Лавери, сообщается на странице посольства Соединенного королевства в Facebook.
«Приехав в Екатеринбург, я с радостью и гордостью принял назначение на пост генерального консула. Я очень рад представлять Великобританию в этом обширном регионе, простирающемся от полярного круга до сибирских степей», — пояснил Дерек Лавери.
До своего назначения на должность генконсула дипломат проработал заместителем посольства Великобритании в Москве, а затем - заместителем генконсула Соединенного королевства в Санкт-Петербурге. Предшественником Лавери в Екатеринбурге являлся Мартин Феннер, занимавший эту должность с 2015 года.
Фото: pixabay.com, Facebook/UK in Russia.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района