[18+]
17 мая 2018 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новых членов избиркомов Екатеринбурга будет проверять полиция

© Фото из открытых источников
Избирательная комиссия Екатеринбурга начала формирование окружных комиссии, которые будут проводить выборы в гордуму 9 сентября. Документы по кандидатурам для назначения в составы ОИК принимаются по 25 мая включительно.
Напомним, на предыдущих выборах в гордуму окружные избиркомы создавались во всех 18-ти одномандатных избирательных округах. Теперь на территории каждого из семи районов города будет функционировать по одной окружной комиссии. Численный состав каждой - 9 человек. Таким образом, ряды организаторов выборов на период кампании пополнят 63 человека.
Кандидатуры в комиссии будут проверяться с участием полиции, отмечают в горизбиркоме.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали