[18+]
18 мая 2018 в 18:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Нижнего Тагила прошли обыски

© Фото из открытых источников
Сегодня в администрации Нижнего Тагила сотрудники ФСБ и Росгвардии провели обыски, сообщает местное ИА «Все новости».
Следственно-оперативные мероприятия прошли в офисе главного специалиста по регулированию отношений в области наружной рекламы Светланы Стекачевой. Куратор отдела и руководитель аппарата мэрии Андрей Ленда пояснил, что обыски связаны с анонимными сообщениями.
«Сегодня поступил еще один запрос о повторном предоставлении документов. Руководством МАУ "АРИС" и администрацией города все необходимые документы были подготовлены и переданы для проверки надзорным органам», — сказал руководитель аппарата горадминистрации.
Ленда добавил, что подобные сообщения приходят в правоохранительные органы на протяжении последних трех лет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наплыв туристов на озера привел к проблемам с вывозом мусора в Челябинской областиВыросло число эвакуированных из-за паводка людей в ИрбитеАвтомобилисты Екатеринбурга столкнулись с поломками двигателя после заправки в городеСтало известно расписание праздничных событий на День города в ЕкатеринбургеТрое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в Абхазию