[18+]
20 мая 2018 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самая дорогая бутылка виски ушла в Гонконге с молотка за 1,1 миллиона долларов

На аукционе торгового дома Bonhams в Гонконге бутылка шотландского виски 60-летней выдержки ушла с молотка за 1,1 млн долларов, пишут «Известия».
Бутылка Macallan стала самой дорогой в истории аукционов.
Рекордный лот входил в серию из 12 бутылок объемом 0,75 л, подписанных итальянским художником Валерио Адами. Он также работал над созданием дизайна этикетки. Проданный виски был произведен в Шотландии и выдерживался в бочке с 1926 по 1986 год.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов