[18+]
21 мая 2018 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ночь музеев в Екатеринбурге - 2018» посетили более 200 тысяч человек

Общегородской мультикультурный проект «Ночь музеев - 2018» посетило более 200 тыс. человек. Соответствующая информация появилась на официальном сайте проекта.
До 02:00 воскресенья посетителей принимали 114 площадок по всему городу. В их числе все муниципальные, областные, государственные музеи и галереи, театры, выставочные пространства, центры культуры, школьные музеи, екатеринбургский зоопарк и другие организации.
Главная площадка екатеринбургской «Ночи музеев» - Информационный центр на Плотинке – впервые работал в двухдневном режиме и предложил посетителям собственную культурную программу.
Напомним, что главной темой «Ночи музеев в Екатеринбурге - 2018» стало 295-летие столицы Урала, дополнительной темой – Чемпионат мира по футболу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные