[18+]
31 мая 2018 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге задержан «герой» битвы в Цыганском поселке Никита Мальцев

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге по подозрению в похищении человека и убийстве задержан тренер по рукопашному бою Никита Мальцев. По данным «Вечерних ведомостей», операцию провели оперативники отдела по борьбе с оргпреступностью управления уголовного розыска и сотрудники Следственного комитета.
По версии издания, ранее по этому же делу был задержан криминальный авторитет Андрей Овчинников, известный как Овчина и Банзай, и его напарник, основатель школы бокса «Атлант» Алексей Дубовой. Все они подозреваются в похищении человека, которое произошло в октябре прошлого года, и убийстве похищенного.
Овчинникову и Дубовому обвинение уже предъявлено, оба находятся в СИЗО. Вопрос об избрании меры пресечения Мальцеву пока не решен.
Напомним, Никита Мальцев в городе стал известен после того, как его ученики приняли активное участие в беспорядках со стрельбой в Цыганском поселке.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озера