[18+]
31 мая 2018 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Холманских готовит заявление об отмене выборов в Нижнем Тагиле

Полпред президента на Урале Игорь Холманских знает о намерениях свердловских властей отменить прямые выборы главы Нижнего Тагила и готовит на этот счет специальное заявление.
«Игорь Рюрикович непременно озвучит свое видение ситуации. Планируем, что он прокомментирует вероятную отмену выборов в субботу, когда будет совершать традиционный сплав по реке Чусовой», - заявил источник ЕАН в полпредстве.
Напомним, решение об отмене либо о сохранении выборов должно принять областное Законодательное собрание сразу в трех чтениях. Заседание намечено на 5 июня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург