[18+]
4 июня 2018 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Яблоко», ПАРНАС и «зеленые» заявили о совместном участии в выборах гордумы Екатеринбурга

Свердловские региональные отделения партий «Яблоко» и ПАРНАС, движение «Зелёный фронт» и независимые профсоюзы Екатеринбурга решили участвовать в выборах в гордуму и сформировать совместный список кандидатов в депутаты.
Как заявила ЕАН представитель «Яблока» Ирина Скачкова, главной целью проекта является желание обеспечить в новом составе думы представительство «людей с активной жизненной позицией, разделяющих ценности свободы и демократии».
Технических подробностей о формировании союза политики пока не сообщают.
Напомним, выборы в гордуму пройдут 9 сентября.
Фото: yabloko.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ученые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитов