[18+]
4 июня 2018 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Город без наркотиков» продолжит борьбу за гордуму Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Несмотря на поражение на праймериз единороссов в Екатеринбурге, его участники будут продолжать борьбу за места в гордуме. В частности, об этом уже заявил вице-президент фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков.
«Праймериз стал для меня важным опытом. Наша команда сделает определенные выводы, с новыми силами мы самостоятельно пойдем на выборы 9 сентября. Там будет настоящая битва за место в гордуму Екатеринбурга», - заявил Жуков.
Отметим, что Жуков проиграл праймериз врио главы города Виктору Тестову и телеведущему Иннокентию Шеремету. По мнению экспертов, продолжить борьбу за депутатские мандаты могут и другие политики и общественники, проигравшие на праймериз.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»