[18+]
11 июня 2018 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области опять обещают заморозки

© Фото из открытых источников
Синоптики предупредили о заморозках в Свердловской и Челябинской областях, а также в Пермском крае ночью и утром 12 июня.
По прогнозам Уральского гидрометцентра, температура воздуха и на поверхности почвы в это время может опуститься на Южном Урале до -4, наСреднем Урале и в Прикамье – до -2.
В Екатеринбурге традиционно немного теплее, чем в целом по области – ночные температуры в ближайшие дни не будут опускаться ниже 0. Как и сегодняшней ночью, в ночь на вторник и на среду обещают +5, +7. При этом день ото дня будет чуть-чуть теплеть. Если сегодня в городе, по данным метеорологов, +14, +16, завтра - +15, +17, послезавтра – еще на градус выше. Вместе с тем, каждый день прогнозируют небольшие дожди.
Сегодня и во вторник ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 4-9 м/с. В среду он сменится на юго-западный и усилится: средняя скорость составит 5-10 м/с, при порывах – до 13 м/с.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов