[18+]
13 июня 2018 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Болельщики ЧМ в Екатеринбурге смогут бесплатно ездить только на муниципальном транспорте

© Фото из открытых источников
Болельщики ЧМ смогут бесплатно ездить на муниципальном общественном транспорте Екатеринбурга, сообщил помощник по взаимодействию со СМИ замглавы горадминистрации Евгения Архипова Василий Амбалов.
Льготы будут действовать в дни проведения матчей - 15, 21, 24, 27 июня. При этом пассажиру нужно будет предъявить билет на игры, в котором дата должна совпадать с датой поездки, и паспорт болельщика FAN ID.
Бесплатный проезд для болельщиков будет доступен в трамваях, троллейбусах, метро и муниципальных автобусах. На транспорте будет специальная надпись: Free ride.
Коммерческие перевозчики никаких льгот предоставлять не будут.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога