[18+]
14 июня 2018 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Царские дни» в Екатеринбург приедут артисты из Америки, Кореи и Узбекистана

На XVII Международный фестиваль православной культуры «Царские дни» приедут артисты со всего мира.
Там выступит солистка Metropolitan Opera (Нью-Йорк, США) и Большого государственного академического театра России Любовь Петрова (сопрано), оперные исполнители и пианисты из Южной Кореи, ведущие артисты Большого государственного академического театра Узбекистана им. Алишера Навои, сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии.
Кроме того, в мероприятиях примут участие представители науки и культуры России и стран ближнего и дальнего зарубежья, историки, писатели, краеведы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов