[18+]
14 июня 2018 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня скончался Станислав Говорухин

Народный артист России Станислав Говорухин скончался сегодня в 10:37 в санатории «Барвиха» после тяжелой болезни. Об этом на пленарном заседании Госдумы сообщил спикер Вячеслав Володин. Парламентарии почтили память коллеги минутой молчания, пишет «РИА Новости».
Отметим, что информация о смерти 82-летнего Станислава Говорухина в СМИ появилась накануне, но тогда его представитель опровергла факт кончины, правда, отказавшись давать информацию о состоянии здоровья актера.
Станислав Говорухин — народный артист России, сценарист, режиссер. Он снял такие известные фильмы, как «Место встречи изменить нельзя», «Пираты XX века», «Десять негритят», «Ворошиловский стрелок», «Благословите женщину» и другие. Являлся председателем комитета Госдумы по культуре.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске