[18+]
15 июня 2018 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергея Носова готовятся сделать почетным гражданином Нижнего Тагила

© Фото из открытых источников
Сергею Носову готовятся присвоить звание почетного гражданина Нижнего Тагила.
Сегодня на заседании члены оргкомитета по подготовке ко Дню города определили три кандидатуры, которые могут быть удостоены этого звания. Помимо экс-главы муниципалитета, а ныне врио губернатора Магаданской области Сергея Носова, в их число вошли начальник МУ МВД России «Нижнетагильское» Ибрагим Абдулкадыров и главный врач ГБУЗ СО «Психиатрическая больница № 7» Вячеслав Мишарин.
Как сообщает пресс-служба мэрии, за медика свои голоса отдали 14 человек, за полковника полиции и прежнего главу города - по 27 членов оргкомитета. Окончательное решение, кому из них будет присвоено почетное звание, примет депутатский корпус на очередном заседании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет