[18+]
28 июня 2018 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге подделка документов для первоклассников обернулась уголовным делом

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге возбуждено два уголовных дела в отношении родителей первоклассников, предъявивших подложные документы для зачисления детей в школу. Об этом сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
Подлог обнаружился после проверки «Новой школы» № 184 и МАОУ «Гимназия № 116» прокуратурой Верх-Исетского района Екатеринбурга. Итоги были направлены в СКР, что привело к возбуждению уголовных производств.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге