[18+]
29 июня 2018 в 21:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЧП в центре Екатеринбурга: тысячи людей блокировали улицы ради концерта Noize MC

© Фото из открытых источников
Фестиваль "Ночь музыки" в центре Екатеринбурга грозит обернуться массовыми беспорядками. Тысячи горожан блокировали движение в самом центре, на пересечении улиц 8 марта и Малышева.
"Люди захватили проезжую часть, машины не могут двигаться, какой-то водитель поехал, буквально разбрасывая людей в разные стороны. Бетономешалка с включенным сигналом ехала сквозь толпу. Чтобы увидеть сцену, люди карабкаются на деревья и крыши окрестных домов", - рассказали ЕАН очевидцы ЧП.
В результате концерт пришлось остановить.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокаты потерпевших в смертельном ДТП в Ревде рассказали, за что на них заявила жена виновникаЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизньюЗа сутки пять человек провалились под лед в Свердловской областиВ Свердловскую область возвращается снегКак прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздрава