[18+]
5 июля 2018 в 18:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В детском лагере под Екатеринбургом произошло массовое отравление

Следственные органы начали проверку в связи с отравлением детей в одном из оздоровительных лагерей под Екатеринбургом, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга.
По данным следствия, сегодня днем на ухудшение самочувствия пожаловались несколько детей.
«В настоящее время им оказана необходимая помощь, их здоровью ничто не угрожает. По данному факту территориальным следственным отделом СКР организовано проведение доследственной проверки», - сказал Александр Шульга.
По неофициальным данным, дети отравились после употребления воды из кулера.
Напомним, в начале июня массовое отравление детей произошло в кушвинском лагере «Сосновый бор». В общей сложности пострадало более 60 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России