[18+]
10 июля 2018 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар на масляном складе не отравил воздух Екатеринбурга

Серьезный пожар, который произошел сегодня на масляном складе на Уралмаше, не принес особого вреда атмосферному воздуху, сообщают в пресс-службе свердловского управления Роспотребнадзора.
Специалисты выехали на место и провели исследования. Показатели содержания вредных веществ в этом районе не превышены.
Напомним, склад на улице Совхозной загорелся сегодня примерно в 07:30. Около 08:30 сообщалось, что пламя бушует на 400 кв. м. Позже поступала информация, что площадь пожара распространилась до 800 кв. м.
Позднее его удалось локализовать и потушить. Пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге