[18+]
19 июля 2018 в 18:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Реконструкция сквера за Оперным театром в Екатеринбурге подешевела до 15,2 миллиона рублей

На сайте госзакупок подведены итоги конкурса на реконструкцию сквера за Оперным театром в Екатеринбурге. Победителем аукциона стала местная компания «Новэкс», предложившая провести работу за 15,2 млн рублей. Первоначальная стоимость проекта составляла 16 млн рублей.
Согласно техзаданию, подрядчик должен огородить территорию сквера, провести реконструкцию фонтана, малых архитектурных форм, амфитеатра и лестниц.
Фото: администрация Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан