[18+]
19 июля 2018 в 19:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале сожгли 1,5 тонны мяса

В Свердловской области было уничтожено 1,5 тонны баранины и говядины, признанных опасной продукцией, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора.
Мясо было изъято 14 июля в местах несанкционированной торговли в Екатеринбурге. Операцию совместно с надзорным ведомством проводили сотрудники ФСБ и полиции. Основанием для изъятия стало отсутствие у продавцов ветеринарных сопроводительных документов.
В течение двух дней изъятая продукция была сожжена на предприятии ЕМУП «Спецавтобаза» «Широкореченский полигон».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране