[18+]
25 июля 2018 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом потерялась девушка-подросток и ее друг

© Фото из открытых источников
В Верхней Пышме пропали 17-летняя девушка и 18-летний юноша, сообщается в группе поискового отряда «Лиза Алерт» ВКонтакте.
Нохрина Кристина и Проскурнин Евгений ушли из дома еще 16 июля.
Молодой человек ростом 165 см, он худощав, глаза серые, волосы – темно-русые. На нем была черная футболка, синяя кофта с темно-синими рукавами, синие портивные шорты и серые кроссовки.
Кристина ростом 161 см, у нее нормальное телосложение, зелено-голубые глаза и светло-русые волосы. Девушка была одета в красную футболку, шорты того же цвета и розовые кроссовки.
«Всех, кому что-либо известно о местонахождении Нохриной Кристины и Проскурнина Евгения просьба позвонить по тел: 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный), или инфоргу поиска: 8-963-440-51-05 Светлана», - призывают добровольцы.
Фото: группа отряда «Лиза Алерт» ВКонтакте, pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные