[18+]
28 июля 2018 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начался митинг против пенсионной реформы

© Фото из открытых источников
В эти минуты в Екатеринбурге на площади у мемориала «Черный тюльпан» начинается митинг против пенсионной реформы, организованный КПРФ.Также к акции присоединились активисты Левого фронта, профсоюзных организаций, партии «Яблоко» и ряда других общественных движений.
Как передает корреспондент ЕАН, на площади собралось не менее 2000 человек. В основном это люди среднего и пожилого возраста.
Кроме отмены пенсионной реформы люди требуют отправить в отставку Дмитрия Медведева.
Напомним, российское правительство намерено увеличить возраст выхода на пенсию для мужчин до 65 лет, для женщин – до 63 лет. Митинги против реформы проводятся по всей стране.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем