[18+]
28 июля 2018 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начался митинг против пенсионной реформы

© Фото из открытых источников
В эти минуты в Екатеринбурге на площади у мемориала «Черный тюльпан» начинается митинг против пенсионной реформы, организованный КПРФ.Также к акции присоединились активисты Левого фронта, профсоюзных организаций, партии «Яблоко» и ряда других общественных движений.
Как передает корреспондент ЕАН, на площади собралось не менее 2000 человек. В основном это люди среднего и пожилого возраста.
Кроме отмены пенсионной реформы люди требуют отправить в отставку Дмитрия Медведева.
Напомним, российское правительство намерено увеличить возраст выхода на пенсию для мужчин до 65 лет, для женщин – до 63 лет. Митинги против реформы проводятся по всей стране.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки