[18+]
4 августа 2018 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области отремонтируют 50% дорог

© Фото из открытых источников
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области намерено отремонтировать не менее половины существующих региональных дорог за счёт включения в новый нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», пишет «Областная газета».
«В результате национального проекта более 50% дорог всей Свердловской области должны быть приведены в нормативное состояние», — сообщил региональный министр транспорта и дорожного хозяйства Василий Старков.
Речь идёт о трассах так называемого грузового каркаса, в том числе об автодорогах, которые расположены далеко от городов.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области