[18+]
7 августа 2018 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дорожники закрывают на ремонт улицу на Юго-Западе Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге ООО «Региональное ДРСУ» в поселке Совхозном закроет на ремонт участок улицы Мостовой от Амундсена до Предельной, сообщает пресс-служба мэрии.
Участок протяженностью в 200 м будет закрыт с 7 по 14 августа.
Ремонтные работы будут вестись по ночам с 22:00 до 06:00 для того, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов Екатеринбурга. Объезжать закрытый участок улицы Мостовой в ночном режиме водители смогут по соседним улицам поселка Совхозного.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отпуск сотен туристов из Екатеринбурга и других городов оказался под вопросом из-за проблем авиакомпанииЗа выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать дома