[18+]
7 августа 2018 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред президента на Урале поинтересовался готовностью Екатеринбурга к выборам

© Фото из открытых источников
Полпред президента на Урале Николай Цуканов провел рабочую встречу с сити-менеджером Екатеринбурга Александром Якобом.
Как сообщает пресс-служба полпредства, Цуканов высоко оценил работу мэрии по проведению в городе матчей Чемпионата мира по футболу, но при этом пожурил за неидеальное состояние улиц и тротуаров.
Отдельно чиновники обсудили подготовку к выборам в городскую думу, которые пройдут 9 сентября.
«Полпред акцентировал внимание на обеспечении готовности избирательных участков и организации работы избирательных комиссий. Необходимо создать все условия для свободного волеизъявления граждан», - констатировали в полпредстве.
Напомним, это первая официальная встреча полпреда с руководителем администрации Екатеринбурга. Ранее они встречались на публичных мероприятиях. Тем не менее известно, что полпредство следит за предвыборной кампанией в столице Урала. Еще месяц назад для отчета в особняк на улице Добролюбова был приглашен глава городской избирательной комиссии Илья Захаров.
Фото: uralfo.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург