РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 августа 2018 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред президента на Урале поинтересовался готовностью Екатеринбурга к выборам

© Фото из открытых источников
Полпред президента на Урале Николай Цуканов провел рабочую встречу с сити-менеджером Екатеринбурга Александром Якобом.
Как сообщает пресс-служба полпредства, Цуканов высоко оценил работу мэрии по проведению в городе матчей Чемпионата мира по футболу, но при этом пожурил за неидеальное состояние улиц и тротуаров.
Отдельно чиновники обсудили подготовку к выборам в городскую думу, которые пройдут 9 сентября.
«Полпред акцентировал внимание на обеспечении готовности избирательных участков и организации работы избирательных комиссий. Необходимо создать все условия для свободного волеизъявления граждан», - констатировали в полпредстве.
Напомним, это первая официальная встреча полпреда с руководителем администрации Екатеринбурга. Ранее они встречались на публичных мероприятиях. Тем не менее известно, что полпредство следит за предвыборной кампанией в столице Урала. Еще месяц назад для отчета в особняк на улице Добролюбова был приглашен глава городской избирательной комиссии Илья Захаров.
Фото: uralfo.gov.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День ПобедыВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спросаСвердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поезд