[18+]
8 августа 2018 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб отдал последние распоряжения по Дню города и подготовке к зиме

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб в ходе расширенного совещания с руководителями структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий обозначил приоритетные задачи на август.
Якоб дал поручение не снижать темпов ремонта улично-дорожной сети, акцентировал внимание ответственных служб на завершении оздоровительной кампании, а также на подготовке ко Дню знаний. Кроме того, он поручил провести День города и организовать сезонные сельскохозяйственные ярмарки на высшем уровне.
Подводя итог встречи, Якоб обратил внимание на необходимость перехода к активной фазе подготовки к отопительному сезону.
Напомним, Александр Якоб покинет занимаемую должность в сентябре, после выборов депутатов городской думы. Вновь избранные парламентарии должны будут избрать нового главу города.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчан