[18+]
14 августа 2018 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловских мэров будут учить проектному менеджменту

В международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» сегодня проходит очередная Школа мэров. Напомним, раз в месяц в областном центре собирают всех глав территорий для того, чтобы, как выражаются областные чиновники, «сверить часы».
Как правило, перед главами выступает губернатор Евгений Куйвашев, руководство администрации и министры правительства. В этот раз, возможно, в связи с общей занятостью выборами в Екатеринбургскую городскую думу общение с мэрами возложено на заместителя руководителя администрации губернатора Евгения Гурария.
Как сообщили ЕАН в областном департаменте информационной политики, в рамках встречи состоится семинар по проектному управлению и практикум по разработке и оформлению документов проекта. Чиновники примут участие в деловой игре «Проектный комитет», в рамках которой состоится защита и обсуждение разработанных проектов.
Кроме Гурария занятия будет проводить начальник отдела разработки образовательных программ и сертификации Научно-образовательного центра проектного менеджмента РАНХиГС Андрей Кувшинов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке