[18+]
14 августа 2018 в 20:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пропала пиарщик «Опоры России» Виктория Конюхова

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге с 13 августа 2018 года пропала pr-специалист «Опоры России» Виктория Конюхова. Об этом в Facebook написал Ярослав Ширшиков.
По его словам, 24-летняя Конюхова накануне вечером ушла из офиса организации и с того времени никто ее больше не видел.
«Никаких вестей, дома не появлялась, на связь не выходила, родителям (в разводе, в разных городах) никто ничего не сообщал. Ее потеряли друзья и подруги. Ситуация усугубляется тем, что она может находиться в состоянии нервного срыва - тем и вызвана тревога близких», - написал Ширшиков.
Он добавил, что к настоящему времени заявление об исчезновении pr-специалист «Опоры России» подано в полицию.
Фото: Facebook.com Виктория Конюхова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности