[18+]
16 августа 2018 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День города екатеринбуржцам расскажут о долгах

© Фото из открытых источников
В День города, 18 августа, в ЦПКиО судебные приставы расскажут екатеринбуржцам об их долгах, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Узнать о своих задолженностях и ограничениях на право выезда за рубеж можно будет с 10:00 до 13:00. Пункт будет размещен в специализированной ГАЗели со специальным цветографическими знаками ФССП России и госномером Е506АК.
Уточняется, что акция носит информативный характер.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист