[18+]
17 августа 2018 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Екатеринбурга начинают закрывать из-за Дня города

© Фото из открытых источников
В центре Екатеринбурга сегодня намечены первые перекрытия улиц в преддверии завтрашнего Дня города.
С 18:00 прекратится движение автотранспорта по проспекту Ленина на отрезке от улицы 8 Марта до улицы Хохрякова. С 22:00 до утра воскресенья закроют улицу Пушкина от проспекта Ленина до улицы Малышева. Помимо этого, начиная с 22:00 нельзя будет проехать по Бориса Ельцина от улицы Челюскинцев до улицы 8 Марта и по улице 8 Марта от проспекта Ленина до улицы Малышева.
Напомним, главные мероприятия субботних торжеств пройдут в Историческом сквере, Литературном квартале, Ельцин Центре и других центральных территориях города.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики