РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 августа 2018 в 19:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Каждую неделю кто-то застревает»: в Екатеринбурге появился свой «мост глупости»

В Екатеринбурге в районе ЕКАДа образовалась пробка из-за фуры, которая не смогла проехать под мостом, сообщают очевидцы в соцсети.
По словам пользователей, грузовик застрял на участке, который ведет из микрорайона Компрессорный в Малый Исток. При этом на путепроводе висел знак, предупреждающий об ограничении по высоте. Водитель или не заметил его, или посчитал, что все-таки проедет.
«Там каждую неделю кто-то застревает. Просто движение придурошное: чтобы с ЕКАДа повернуть налево, надо проехать под мостом до кольца, развернуться и проехать обратно, вот и застревают», - прокомментировала пользовательница соцсетей Вероника Карамышева.
Другие горожане предложили установить за этим участком счетчик по аналогии с «мостом глупости» в Санкт-Петербурге. В Северной столице более 150 водителей ГАЗелей пытались проехать под мостом, где висел плакат «ГАЗель не пройдет». В итоге после череды ДТП местные власти все-таки приняли меры, чтобы снизить аварийность на этом участке.
Фото: vk.com/incekb
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Госэкспертиза разрешила строительство в сквере возле дома Малахова в ЕкатеринбургеНазвано число посетителей «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеТроллейбусы в Екатеринбурге останутся без кондукторов«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенникамиСотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктовЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». Фото