[18+]
26 августа 2018 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудники «Уралуправтодора» предупреждают водителей о возможных заморозках

© Фото из открытых источников
Утром 27 и 28 августа водителям необходимо быть внимательными на дорогах из-за возможного гололеда, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на сообщение ФКУ «Уралуправтодор».
Ведомство ссылается на данные Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, которое информирует о появлении предстоящей ночью замозков на поверхности почвы.
«В связи с этим "Уралуправтодор" просит водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям»,— отмечают в ведомстве.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ТСЖ Екатеринбурга недоумевают из-за нового плана по спасению «Почты России»Юмадилов назвал количество ценных зданий в центре Оренбурга, нуждающихся в инвестицияхТрамваи возвращаются на маршруты после ремонта путей в ЧелябинскеЕкатеринбуржцы смогут в кинотеатре посмотреть фильмы, снятые на УралеСентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над Екатеринбургом