РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 августа 2018 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпред президента на Урале Цуканов проинспектирует кузницу кадров чиновников

Полномочный представитель президента на Урале Николай Цуканов встретит День знаний вместе со студентами Уральского института управления – филиала РАНХиГС. Несмотря на переименование и структурные изменения, в просторечии вуз по-прежнему чаще называют Академией госслужбы, кузницей кадров для государственной и муниципальной власти.
Отметим, что в вузе недавно сменился ректор. Бывшего сотрудника полпредства политолога Александра Александрова сменил 30-летний Дмитрий Репин из Санкт-Петербургского филиала РАНХиГС.
Фото: kremlin.ru
zori
almaceramica
Главные новости
«У самурая нет цели - только путь»: интервью с участником СВО с позывным "Сэнсэй" из ОренбургаВ России начнут готовить социальных архитекторовСколько жителей Уральского федерального округа получили звание Героя РоссииВласти Екатеринбурга пообещали в следующий Новый год снова сделать транспорт бесплатнымМузыкальные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 17 - 19 январяСуд отказал в УДО Васильеву, устроившему резонансное ДТП в Екатеринбурге