[18+]
31 августа 2018 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Технический университет УГМК отметит первый юбилей

Уральская горно-металлургическая компания традиционно в первых числах сентября отмечает Корпоративный день знаний. В этом году праздник совпал с юбилеем Технического университета УГМК – пятилетием.
Третьего сентября с 16:00 до 17:00 на площади перед зданием университета состоится чествование руководством холдинга лучших корпоративных преподавателей вуза и сотрудников УГМК, получивших в 2017-2018 годах ученые степени.
Кроме того, будут отмечены авторы научных публикаций, работающие в УГМК. В мероприятии примут участие 252 студента ТУ УГМК очного обучения, включая 103 первокурсников, среди которых впервые в истории этого частного инженерного вуза есть те, кто поступил на бюджетные места, сообщает пресс-служба вуза.
Студенческий актив подготовил к 3 сентября флешмоб: на глазах участников праздника «оживет» логотип компании – огромное огненное колесо начнет вращение, этот процесс будет зафиксирован с высоты птичьего полета и продемонстрирован на экране.
Кроме того, в этот день будут подведены итоги конкурса «Инженериада УГМК» и конкурса студенческих роликов с летней практики на приз ООО «УГМК-Телеком».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля