[18+]
3 сентября 2018 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эсеры продолжат попытки снять с выборов в Екатеринбурге депутата-единоросса Найданова

Свердловский областной суд 5 сентября рассмотрит иск о снятии с выборов в Екатеринбургскую городскую думу действующего депутата-единоросса Александра Найданова. Заседание начнется в 14:30.
Напомним, снятия Найданова добиваются эсеры и их кандидат Любовь Боркова. Ранее в иске ей отказал Орджоникидзевский районный суд. В июне Найданов выиграл праймериз «Единой России» и был включен в список кандидатов, которые могут баллотироваться от партии.
Руководство «эсеров» не скрывает, что действия Борковой санкционированы сверху.
«На войне все средства хороши. Вот уж кого не жалко, так это Найданова», - заявил ранее депутат Госдумы, лидер списка партии «Справедливая Россия» Дмитрий Ионин.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили