[18+]
4 сентября 2018 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Цели наши чисты, а лидер – Путин»: единороссы пообещали бороться за «Экспо» и Большой Екатеринбург

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завтра пройдет итоговый форум «Екатеринбург: навстречу будущему». Старт ему был дан в минувшую пятницу в Ельцин Центре под руководством губернатора Евгения Куйвашева. Менее чем за неделю единороссы провели совещания со своим партактивом в каждом из районов.
В завтрашнем совещании, которое пройдет на площадке УрФУ, глава региона также намерен принять участие. Кампанию ему составят секретарь местных единороссов Виктор Шептий и лидеры партийного списка на выборах в Екатеринбургскую городскую думу.
Плодом предыдущих заседаний стала «Екатеринбургская декларация», принять манифест планируется завтра.
В документе единороссы напоминают, что их лидером является Владимир Путин, главными документами – Стратегический план развития Екатеринбурга и программа Куйвашева «Пятилетка развития».
«Наши цели светлые, планы реальные, а будущее – мирное и благополучное!», - констатируют партийцы, обещая развивать агломерацию Большой Екатеринбург и добиваться для города всемирной выставки «Экспо-2025».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозамиГлавный тренер «Урала» Березуцкий остался недоволен судейством в поединке за выход в РПЛВ Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассников