[18+]
4 сентября 2018 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Избирательная кампания в Свердловской области завершится большим интервью губернатора

© Фото из открытых источников
Избирательная кампания в Свердловской области завершится большим интервью губернатора Евгения Куйвашева. Посмотреть его можно будет в эфире ОТВ и телекомпании «4 канал» вечером в пятницу, 7 сентября.
«На самом деле, о предстоящих выборах речи, практически, не шло, Евгений Владимирович никого и ни за кого не агитировал. Год назад он стал избранным губернатором, гость и наши ведущие подводили итоги этих 12 месяцев», - рассказал ЕАН генеральный директор ОТВ Антон Стуликов.
Отметим, что 30 августа в другом медиа региональных властей – «Областной газете» вышла статья губернатора о том, каким он видит будущее Екатеринбурга.
Напомним, 9 сентября в Свердловской области пройдут выборы в ряде муниципалитетов, самая важные и конфликтные выборы – в Екатеринбурге, где будут выбирать городскую думу.
Фото - facebook Антона Стуликова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан