[18+]
5 сентября 2018 в 11:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Краснотурьинскому стрелку предъявили обвинение

В Краснотурьинске мужчине, который стрелял в полицейского, предъявили обвинение, сообщили в пресс-службе свердловского следственного управления СКР.Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Инцидент произошел утром 2 сентября. По данным следствия, мужчина несколько раз выстрелил из карабина «Вепрь» в сторону дома напротив, на первом этаже которого расположен ЧОП, с сотрудниками которого у свердловчанина был конфликт. Кроме того, он попал в служебный автомобиль полиции, которую вызвали на место происшествия. В результате один полицейский был ранен в ногу. Обвиняемый помещен под стражу до 1 ноября 2018 года.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу